Время проведения | Мероприятие | Место проведения | Возрастная категория |
В течение месяца |
Среда, пятница 13.00-14.30 | Курсы «Основы мобильной грамотности для старшего поколения» | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 18+ |
Среда, пятница 14.00-15.30 | Курсы «Основы компьютерной грамотности для старшего поколения» | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 18+ |
10.00 - 19.00 | Выставка рисунков творческой студии "Художник" | Библиотека 11 п. Подгорный | 6+ |
Воскресенье 12.00 – 17.00 | Клуб настольных игр «Реролл» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
Вторник, четверг 14.00 – 15.00 | Курсы «Основы мобильной грамотности для старшего поколения» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 18+ |
Среда 18.00 – 19.00 | Консультация по работе с удаленными ресурсами (НЭБ, НЭДБ, Президентская библиотека) | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 12+ |
Каждый четверг 17.00-18.00 | Практикум: «Знакомство с правовыми базами данных, «Консультант +» | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 16+ |
Каждый вторник 17.00-18.00 | Консультация по работе с удаленными ресурсами (НЭБ) | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 12+ |
01.03- 11.03 | Творческая выставка «Перезвон талантов» | Библиотека № 11 п.Подгорный | 12+ |
Среда пятница, суббота, воскресенье. И дни школьных каникул С 11.00-19.00 | Работа зоосада | Зоосад МАУК «Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова» | 0+ |
Среда Пятница с 16.00 – 19.00 Суббота, воскресенье И дни школьных каникул С 11.00-19.00 | Работа семейного катка «Умка» | Каток «Умка» | 3+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | Постоянно действующая экспозиция «Космос на связи» - история советской и российской космической отрасли, история градообразующего предприятия АО «Решетнёв». | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | Выставка «Семь футов под килем» - макеты плавающих средств 12-19 в.в. М.О. Ратгаузского. (из фондов МВЦ) | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | «Форпост здоровья» - экспозиция, посвященная деятельности ФГБУЗ КБ-51 ФМБА России | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | Постоянно действующая экспозиция «Страницы истории Красноярска – 26» (из фондов МВЦ) | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | «ПОГРУЖЕНИЕ» - экспозиция ФГУП «НО РАО» о деятельности предприятия по созданию подземной исследовательской лаборатории | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 12+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | Выставка «Афганистан: наша память и боль», посвящённая 35 - летию вывода советских войск из ДРА (из фондов МВЦ) | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 12+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | Персональная выставка И. Тараненко «Поэзия на холсте» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | Интерактивное занятие «Дорогая гостья Масленица» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | Интерактивное занятие «Чудеса внутри нас: знакомство с внутренними органами» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Интерактивная экскурсия «Эволюция. Миф или реальность». | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п.Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Интерактивное занятие «Охота на мамонта» | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» Только по предварительным заявкам п . Подгорный, Лесная 9 | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Музейный урок «Мир, который исчез» | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Музейный урок «Древняя мастерская» | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Интерактивное занятие «Прочти историю руками» (для людей с ОВЗ) | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Музейный урок «Горизонты разума» - знакомство с древнейшим искусством. | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 12+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Музейный урок «Каникулы в деревне» - в игровой форме знакомимся с бытом русской деревни. | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Мастер-класс «Камень желаний» | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п.Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Лекция «Наскальное искусство Среднего Енисея» | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 10+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Музейный урок «Экология через археологию». | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Музейный урок «Широкая Масленица». | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Интерактивное занятие для всей семьи «Веселись, честной народ!». | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | «Эволюция» - археоквест для всей семьи по территории Толгут парка (по заявкам). | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 5+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | «Особенные люди» - мероприятие о людях с ОВЗ | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» п. Подгорный, Лесная 9 Только по предварительным заявкам | 7+ |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота, воскресенье- выходной | Интерактивное занятие «Охота на мамонта» | Обособленное подразделение «Музей Археологии им. Е.С. Аннинского» Только по предварительным заявкам п . Подгорный, Лесная 9 | 7+ |
| Концерт «8-е чудо света» ПРЕМЬЕРА Мюзикл «Моя прекрасная леди» | | |
1 марта – пятница |
11.00-15.00 | Интеллектуальная игра «Танковый биатлон» (ко Дню защитника Отечества и 8 марта) по Пушкинской карте | МБОУ школа № 90 | 16+ |
16:00 | Презентация выставки участников регионального конкурса детского рисунка «Нарисуй защитника Отечества» | МБУДО "ДХШ" | +0 |
18.00-20.00 | Дискотека для школьников | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 | 7+ |
18.00 - 20.00 | Квиз "Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры" | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
19:00-20:30 | ГАСТРОЛИ Неоклассика.Лучшее SIMPLE MUSIC ENSEMBLE ЛюдовикоЭйнауди / ХансЦиммер, г.Москва | ДК концертный зал | Клёсова В.Н. |
01.03 – 03.03.2024 г. |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | «Выставка роботов и VR-игр» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 5+ |
2 марта - суббота |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | «Семейные субботы» - мастер-класс «Дыхание весны» - создание коллажа в технике «журнальная живопись» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 7+ |
11.00-11.35 | Спектакль «Сказочки на лавочке» Доступно по ПК Акция к 90-летию Ю. Гагарина | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 3+ |
13.00-14.00 | Театральные чтения, посвященные 100-летию В.П. Астафьева «Конь с розовой гривой» | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 6+ |
14.00-16.00 | Весенний мастер-класс «Объемный пион».Проводит Дарья Карташова в рамках проекта «Гений места» | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 12+ |
15:00 – 16:30 | Мастер- класс «Подарок маме» | Библиотека № 10 п. Тартат | 6+ |
15.00-16.00 | Театральные чтения, посвященные 100-летию В.П. Астафьева «Конь с розовой гривой» | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 6+ |
16.30-17.30 | Детский клуб «Книговичок». Творческая лаборатория «Подарок маме»: готовим видеопоздравление для мам. | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 0+ |
17:00-18:00 | Квартирник «Не споём – не проживём» с участием Народной фольклорно-этнографической студии «ТаланЪ» | ДК кафе «Театральное» | Батуро А.А. |
18.00-24.00 | Вечер отдыха «23+8» | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 18+ |
19.00-21.00 | Авторский проект А.Зимина "Мой Маяковский" | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 18+ |
3 марта - воскресенье |
10.30-11.10 | Спектакль «Музыкальный магазинчик» Доступно по ПК Акция к 90-летию Ю. Гагарина | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 3+ |
11.00-12.00 | Семейные чтения "Увлеченные одной книгой". Творческие чтения В. Сутеев "Разные колеса" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
11.00-12.30 | Интеллектуальная игра «Знаменитые писатели в русском алфавите» | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 12+ |
12.00-13.00 | Творческие чтения по книге Хода Котб «Ты моя радость» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 0+ |
12.00 – 14.00 | Открытый урок школы танцев «Тенденция» рук. Абрамченко А.П. | Паркетный зал МАУК «ПКиО» | 3+ |
12.30-13.10 | Спектакль «Музыкальный магазинчик» Доступно по ПК Акция к 90-летию Ю. Гагарина | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 3+ |
13:00-14:00 | Концертная программа, посвященная Международному женскому дню | Клуб «Росинка» п.Додоново | Хлопкова Е.А. |
13.30-18.00 | Творческий мастер-класс Василия Егорова «Живопись маслом». Платно. Предварительная запись | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 12+ |
14.00-16.00 | Молодежный клуб настольных игр « +5 к Интеллекту» приглашает! | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 12+ |
16:00-17:30 | Праздничный концерт «Восьмое чудо света» с участием коллективов Дворца творчества детей и молодежи | ДК концертный зал | Клёсова В.Н. |
17.00-18.30 | Виртуальный концертный зал. Прямая трансляция из Московской филармонии "Мой первый Чайковский" | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 6+ |
18.30-21.00 | Спектакль Отдельного Театра Пашнина « Эти свободные бабочки» | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 16+ |
4 марта - понедельник |
9.00-10.00 | Разговор о важном «Наркотики» | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 12+ |
09.30-10.10 | Познавательно-этнографическое путешествие "Кто твой сосед, Тундровичок?" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
09.30-10.10 | Игровое чтение по сказкам К. Чуковского "Телефон" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
18.00 | Концертная программа «Поговори со мною, мама!» | ДШИ № 2 Актовый зал | |
18:30-20:00 | Праздничный концерт «Восьмое чудо света» с участием коллективов Дворца творчества детей и молодежи | ДК концертный зал | Клёсова В.Н. |
18.30 | Театрализованная концертная программа к 8 Марта 1-4 классы. | Учебные классы: Ленина 31А, малый зал | Шабала О.Н. 8-913-552-15-95 |
12.30 -13.30 | Мастер -класс " Подарок маме" | Библиотека №11 п.Подгорный | 6+ |
12:00-14:00 | Вечер, посвящённый Международному женскому дню 8 марта для ветеранов детских дошкольных учреждений | Зал торжественных обрядов, Пр.Курчатова 42 | Канцерева Г.Н. |
04.03 – 30.03.24 |
Понедельник-пятница: 8.30-17.30 Суббота: 10.00-16.00 Воскресенье: Выходной | Выставка «Герои трассы мужества “АлСиб”» (из фондов МВЦ) | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 5+ |
5 марта - вторник |
09.30-10.10 | Познавательно-этнографическое путешествие "Кто твой сосед, Тундровичок?" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
12.00-13.00 | Игровая программа к 8 Марта «В стране фей» | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
14.00-15.00 | Творческое занятие "Первые тюльпаны" | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
14.00-15.00 | Вечер отдыха «Девичник» | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 50+ |
14.20-15.00 | Литературно-музыкальная викторина и мастер-класс "Между нами, девочками" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
14.00-15.00 | Командная игра "Знатоки правил безопасности в Сети" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 12+ |
15.00-16.00 | Литературно-музыкальная гостиная «О женщинах и о весне» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 18+ |
15:30-16:30 | Конкурс стихов «Поговори со мною мама» | Клуб «Октябрь», д.Шивера | 0+ |
17:00-18:30 | Вечер, посвящённый Международному женскому дню 8 марта для клуба «Садовод» | Зал торжественных обрядов, Пр.Курчатова 42 | |
18.30 | Праздничный концерт «Подарок мамам». | ДШИ БКЗ | |
19.00-20.30 | Киноквиз «Мамы» | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 | 12+ |
6 марта - среда |
Среда: 16-00 17-00 18-00 | Мастер-класс «Гончарный круг» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 49 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 3+ |
09.30-10.10 | Цикл "Город мастеров". Литературно-кулинарные чтения "Повелитель вкусных блюд" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.30-11.30 12.00-13.00 | Библиогулянья «Солнечная Масленица» | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
11:00-13:00 | Творческий вечер любительского клубного объединения «Гармония» | Зал торжественных обрядов, Пр.Курчатова 42 | Канцерева Г.Н. |
14.00-15.00 | Познавательно-игровая программа «В марте есть такой денек» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 6+ |
14-00-15.00 | Творческое занятие "Первые тюльпаны" | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
14.00-16.00 | Клуб "Светочъ". Творческая мастерская "Кудесница": мастер-класс "Подарок к празднику весны" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 16+ |
15.00-16.00 | Клуб любителей искусств приглашает на встречу: "Барон русской скульптуры - Петр Клодт" | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
15.00-16.00 | «Ух, ты, Масленица!»(песни, музыкальные обряды, заклички встречи весны). | Библиотека им. В. Шишкова Толстого,19 | 12+ |
19.00-20.30 | Концертная программа, посвященная международному женскому дню «Наши любимые» | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 | 3+ |
19.00 | Концерт для родителей «Поздравляем бабушек и мам» | Учебные классы: Ленина 31А, малый зал | +6 |
6-20 марта |
| Выставка творческих работ «Краски весны» в рамках проекта «Наш вернисаж» | ДК старт Учащиеся ДШИ № 2 | |
7 марта - четверг |
| Выставка рисунков «Весны чудесные мотивы». | Учебные классы: Ленина 31А, фойе | +6 |
09.30-10.10 | Познавательно-этнографическое путешествие "Кто твой сосед, Тундровичок?" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.00-11.00 | Празднично-игровая программа «Самый женский день в году» (к 8 марта) | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 6+ |
12.00-13.00 | Викторина - презентация "Классные девчонки" (о литературных героинях)Совместно с ЦЗ. | Библиотека им. В. Шишкова Толстого,19 | 14+ |
13.20-14.10 | Литературно-музыкальная викторина и мастер-класс "Между нами, девочками". | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
16:00-17:30 | Городское торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню | ДК концертный зал | Клёсова В.Н. |
18:00-19:30 | ГАСТРОЛИ Концерт «Берега родные» фолк-группы «Партизан FM» в рамках программы «Территория культуры Росатом», г.Москва | ДК концертный зал | Клёсова В.Н. |
18.00 -19.00 | Концерт «Новая Весна» | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 0+ |
19.00-1.00 | Вечер отдыхаза столиками «Откройте! Весна!» с ведущим Артёмом Снытко. | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 18+ |
21.00-1.00 | Вечер отдыха «Для милых дам» (мужчины поют для женщин) | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 | 20+ |
8 марта - пятница |
10.00- 20.00 | Праздничный радиоконцерт, посвященный Международному женскому дню«Мы поздравляем милых дам, прекрасных женщин всей планеты!» | Территория парка | 3+ |
15:30-17:00 | «Семейная встреча за самоваром», посвященная Международному женскому дню | Клуб «Октябрь», д.Шивера | Конышева Т.Н. |
17.00 – 19.00 | Концерт «8-е чудо света» (проходит модерацию по ПК) | Сцена МБУК "Дворец культуры" ул. Ленина,23 | 6+ |
20.00-01.00 | Диско Парк «День девчат» | Паркетный зал МАУК «ПКиО» | 18+ |
9 марта – суббота |
14.00-15.00 | Мультквиз | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 6+ |
15.00-16.00 | Литературно - музыкальная гостиная " Весь мир я маме подарю" | Библиотека № 9 п. Новый путь | 6+ |
15:00 – 16:00 | Конкурсно - игровая программа «Вперед, спасатели!» Пилот, кинолог и оператор службы 112: как работают женщины-спасатели | Библиотека № 10 п. Тартат | 12+ |
15.30-16.30 | Занятие в детском клубе "Почемучки". Экспериментариум " Почему молоко белое?" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
16.30-17.30 | Детский клуб "Книговичок" Этно-чтения "Сказки народов мира" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 0+ |
20:00 -22:00 | Дискотека | Клуб «Октябрь», д.Шивера | Конышева Т.Н. |
20.30-2.00 | Дискотека Виталия Никитина «Рождённые в СССР» | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 18+ |
10 марта - воскресенье |
10:30-11:30 | К 8 Марта проект «Театральный завтрак» Спектакль «Царевна лягушка» Чаепитие с артистами театра Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 5+ |
11.00-12.00 | Семейные чтения "Увлеченные одной книгой".Сторисек "В гостях у Бабы-Яги" и мастер-класс для родителей «Как сделать сторисек в домашних условиях» | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
12.00-13.00 | Творческие чтения по книге Ирины Коршуновой «Мама для лисенка» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 0+ |
13:00-14:00 | К 8 Марта проект «Театральный завтрак» Спектакль «Царевна лягушка» Чаепитие с артистами театра Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 5+ |
14.00-15.30 | Праздничная программа «Весеннее настроение» для пенсионеров Совета ветеранов Управления образования | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 18+ |
16.00-18.00 | «Бархатный сезон» - вечер музыки, танцев и общения. «Пусть в душе всегда поет весна» | Паркетный зал МАУК «ПКиО» | 45+ |
18:00-19:30 | ГАСТРОЛИ Концерт Валерия Сёмина, г.Москва | ДК концертный зал | Клёсова В.Н. |
11 марта - понедельник |
09.30-10.10 | Познавательно-этнографическое путешествие "Кто твой сосед, Тундровичок?" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
09.30-10.10 | Цикл "Город мастеров". Литературно-кулинарные чтения "Повелитель вкусных блюд" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
13:00-15:00 | Вечер, посвящённый Международному женскому дню, для ветеранов | Зал торжественных обрядов, Пр.Курчатова 42 | Канцерева Г.Н. |
12 марта - вторник |
09.30-10.10 | Цикл "Город мастеров". Литературно-кулинарные чтения "Повелитель вкусных блюд" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
12.00-13.00 | Интерактивная программа «Синтез музыки и слова. Весенняя сказка «Снегурочка» | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
14.00-15.00 | Познавательное занятие в детском информационном клубе "ДИК" из цикла "Удивительные изобретения Леонардо да Винчи". Подводная лодка | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
14.20-15.10 | Фольклорный праздник "В гости Масленица ждет" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
15.00-16.00 | Клуб «Для милых дам» приглашает на встречу«Масленица-блинница – весны именинница» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
15.00-16.00 | Мастер-класс по изготовлению куклы "Масленица" | Библиотека № 9 п. Новый путь | 6+ |
18.00 -19.00 | Встреча с победителем конкурса «Гений – это ты!» Дарьей Майоровой: лекция "Фигма для UX/UI дизайна" (в рамках проекта «Гений места») | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 16+ |
18.00-19.00 | Семейная программа «Не все коту масленица» | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 | 3+ |
18.30 | Творческий вечер А.В. Кругловой «В кругу друзей». | ДШИ БКЗ | +6 |
19:00-20:30 | ГАСТРОЛИ Концерт группы «Доктор Шлягер», г.Москва | ДК концертный зал | Клёсова В.Н. |
13 марта - среда |
Среда: 16-00 17-00 18-00 | Мастер-класс «Гончарный круг» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 49 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 3+ |
09.30-10.10 | Цикл "Город мастеров". Литературно-кулинарные чтения "Повелитель вкусных блюд" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.30-11.30 | Виртуальное путешествие "По залам Эрмитажа" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
13.00 -14.00 | Игровая программа"Масленица у ворот - заходи в наш хоровод" | Библиотека № 11 п.Подгорный | 12+ |
14.00-15.00 | Фольклорный праздник «Душа моя, Масленица!» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 6+ |
14:00-16:00 | Вечер, посвящённый Международному женскому дню, для ветеранов культуры и искусства города | Зал торжественных обрядов, Пр.Курчатова 42 | Канцерева Г.Н. |
15:00-17:00 | Праздник масленицы «Русская, старинная, румяная да блинная» | Территория возле клуба «Октябрь» д.Шивера | Конышева Т.Н. |
18.00-19.00 | Виртуальный концертный зал.Очарование вальса. Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Владимир Федосеев, ГайкКазазян | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
18:00-19:30 | ГАСТРОЛИ Концертная программа ансамбля «Енисейские зори» | ДК концертный зал | Клёсова В.Н. |
18.30 | 13 концерт проекта «Скрипки встречаются в Железногорске». | ДШИ БКЗ | +6 |
19:00-20:30 | Спектакль «Бабулю заказывали?» с участием НДТ им. А.Н. Островского | Центр досуга камерный зал | Батуро А.А. |
14 марта - четверг |
09.30-10.10 | Цикл "Город мастеров". Литературно-кулинарные чтения "Повелитель вкусных блюд" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.30-11.30 | Цикл интернет-путешествий " Знакомьтесь Россия: Байкал" | Библиотека им. В. Шишкова Толстого,19 | 14+ |
10.30-11.20 | Детскаяпрограмма «Маслёнка» | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 Сцена перед ЦД | 5+ |
13.00-14.00 | Игровая программа "Масленица у ворот - всех веселый праздник ждет!" | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
13.00-15.00 | Конкурс «Студенческий бал» | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 16+ |
14.00-15.00 | Квизбук «Попасть в переплет» По Пушкинской карте | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 14+ |
14.00-15.00 | Информационный час «Я – потребитель» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
15.00-.16.00 | Литературно-мистическое расследование "Гениальный Гоголь, или путешествие в город N" По Пушкинской карте | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 12+ |
18:00-19:00 | Масленичная вечёрка с участием Народной фольклорно-этнографической студии «ТаланЪ» | ДК кафе «Театральное» | Батуро А.А. |
19:00-20:30 | Спектакль «Бабулю заказывали?» с участием НДТ им. А.Н. Островского | Центр досуга камерный зал | Батуро А.А. |
20:30-21:30 | Концертная программа с участием Студии вокального искусства Song Galaxy для отдыхающих | Профилакторий «Звездный» | Батуро А.А. |
с 14 марта |
14:00-19:00 | «Натюрморт» - персональная выставка работ преподавателя МБУДО "ДХШ" Светланы Александровны Первухиной | МБУДО "ДХШ" | +0 |
15 марта - пятница |
10.00-11.00 | Интеллектуальная игра "Назад в СССР" | Библиотека им. В. Шишкова Толстого,19 | 14+ |
13:00-16:00 | «Пой «Росинка» пой». Концертная программа вокального ансамбля «Росинка» | Клуб «Росинка» п.Додоново | Хлопкова Е.А. |
18:30-19:10 | Спектакль «Бабкина сказка Машенька и Медведь» Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 6+ |
15-16 марта |
14:00-17:00 | «Космический пленэр» - арт-акция в Музейно-выставочном центре г.Железногорск | МБУК «МВЦ» | +8 |
16 марта - суббота |
11.00-14.00 | Народное гуляние «Масленица» | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 Площадь перед ДК | 0+ |
11.00-11.40 | Спектакль «Бабкина сказка Машенька и Медведь» Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 6+ |
11.00-15.00 | Народное гулянье «Как мы Зиму провожали.» | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 Площадь перед ДК | 0+ |
12:00-14:00 | Масленница | Клуб «Росинка» п.Додоново | 0+ |
12-00 | «Семейные субботы» - мастер-класс И. Тараненко «Цветовые вихри марта» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 5+ |
15:00 – 16:00 | Познавательно – игровая программа «Масленица хороша – широка её душа» | Библиотека № 10 п. Тартат | 0+ |
15.00 -16.00 | Игровая программа "Масленица идёт - весну под руку ведёт" | Библиотека № 9 п. Новый путь | 0+ |
17 марта - воскресенье |
11.00-12.30 | Детективный КВИЗ «Очень странные дела» | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 12+ |
11.00-11.40 | Спектакль «Бабкина сказка Машенька и Медведь» Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 6+ |
11.00-15.00 | Народное гулянье «Как мы Зиму провожали.» | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 На территории п.Тартат | 0+ |
11.00-17.00 | Выставка кошек г. Красноярск «Этот пушистый мурчащий мир» (продажа котят: викторины, конкурсы) | Паркетный зал МАУК «ПКиО» | 0+ |
11.00-18.00 | Проводы русской зимы «Масленица идет, весну за руку ведет» | Территория парка | 0+ |
12.00-13.00 | Творческие чтения по книге Туве Янссона «Муми-тролли» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 0+ |
14.00-18.00 | Широкая Масленица – Народное гуляние. | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 На территории ПКиО им. С.М. Кирова | 0+ |
18 марта - понедельник |
09.30-10.10 | Экспериментальная площадка "Сам себе ученый". Научный мастер-класс "Тауматроп" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
09.30-10.10 | Литературно-нравственные чтения "Что такое хорошо и что такое плохо" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
19 марта – вторник |
09.30-10.10 | Литературно-нравственные чтения "Что такое хорошо и что такое плохо" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
12.00-13.00 | Мифологический квиз «Мешочек Лепрекона. Ирландия» | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
13.00-14.00 | Игра по профориентации "Я бы в летчики пошел..." | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 12+ |
14.20-15.00 | Литературно-экологические чтения. И. Акимушкин "Жила-была лисица" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
18:30-20:00 | Спектакль «Свалка» с участием Образцового ТЮЗ «Современник» | ДК концертный зал | Батуро А.А. |
20 марта – среда |
Среда: 16-00 17-00 18-00 | Мастер-класс «Гончарный круг» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 49 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 3+ |
09.30-10.10 | Экспериментальная площадка "Сам себе ученый". Научный мастер-класс "Тауматроп" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.30-11.30 | Познавательно-экспериментальное занятие "Почему человек бьется током?» | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
10.30-11.30 | Игра-путешествие «В поисках страны здоровья» | Библиотека им В. Шишкова Толстого,19 | 12+ |
14.00-15.00 | Турнир знатоков «Эта Земля – твоя и моя!» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 6+ |
14.00-15.30 | Развлекательная программа для детей «Весна идет, весне – дорогу!» | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 на территории Толгут - парка | 7+ |
14.00-17.00 | Клуб Оптимисты. 8 марта! | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 55+ |
15.00-16.00 | ЭКО-ИГРА «Земля – наш дом: мы здесь живем!» (ко Дню Земли) | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 6+ |
15:00-16:00 | Игровая программа «По порядку рассчитайся» | Клуб «Октябрь», д.Шивера | 0+ |
18.30 | Отчетный концерт оркестрового отделения. | ДШИ БКЗ | +6 |
21 марта – четверг |
09.30-10.10 | Экспериментальная площадка "Сам себе ученый". Научный мастер-класс "Тауматроп" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.00-11.00 | Виртуальный концертный зал: Сказки с оркестром. Шарль Перро – «Кот в сапогах», «Красная шапочка». | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 0+ |
10.00-11.00 | Громкое чтение «Рассказы о природе» (по произведениям К.Д. Ушинского) | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 6+ |
13.00-14.00 | Интеллектуальная игра "Охотники за словом" - по Пушкинской карте | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 14+ |
13.20-14.00 | Арт-путешествие «С мастером по России. Воронеж» | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
15.00 | Университет Активного долголетия. «Древняя история Сибири» Лектор: Н.И. Дроздов – доктор исторических наук, профессор | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 50+ |
18.00-20.00 | Испанский театр мыльных пузырей «CLINC» | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 0+ |
18.30-19.30 | К 40-летию работы в театре кукол вечер четы Ходаковых, в международный День кукольника Спектакль «Гуси лебеди» ВХОД СВОБОДНЫЙ ПО ЗАПИСИ тел.75-44-92 | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 3+ |
22 марта - пятница |
18.00-21.00 | Антинаркотическая программа, борьбы с наркоманией «Остановись над пропастью». Дискотека для школьников ( шк.98) | Паркетный зал МАУК «ПКиО» | 12+ |
19.00-21.00 | «Двое о любви. Продолжение» концерт Марины Тузовой и Германа Рыжова | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 14+ |
19.00-20.30 | Отчетный концерт театра хореографических миниатюр «Сказка» | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 | 3+ |
23 марта - суббота |
12.00-14.00 | Хобби-клуб.Мастер-класс "Роспись иглой". Вышивка атласными лентами. | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 18+ |
14:00 – 17:00 | Семейная игротека «Играем вместе» | Библиотека № 10 п. Тартат | |
14.00-15.00 | "Неслучайные встречи". Видеолекторий "Поговорим о правильном питании" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 18+ |
14.00-15.00 | Мультквиз | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 6+ |
15.00-16.00 | Своя игра «Секреты привычных вещей» | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
15.00-16.00 | Экологический круиз "Береги свою планету, ведь другой похожей нету" | Библиотека № 9 п. Новый путь | 6+ |
16.00-17.00 | Детский клуб "Книговичок". Хоррор-чтения Дж. Дональдсон «Груффало». Читаем, лепим монстрика из пластилина | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 0+ |
16.00-20.00 | Краевой Рок -Фестиваль | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 14+ |
19.00-22.00 | КВИЗ «Руль и четыре колеса» | Паркетный зал МАУК «ПКиО» | 18+ |
20:00-21:00 | Дискотека детская | Клуб «Росинка» п.Додоново | Хлопкова Е.А. |
20:00-22:00 | Дискотека | Клуб «Октябрь» д.Шивера | Конышева Т.Н. |
20.00 | НОЧЬ ТЕАТРА На модерации по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 12+ |
24 марта - воскресенье |
11.00-12.00 | Семейные чтения "Увлеченные одной книгой". Познавательно-игровое чтение М. Агапина "Чей дом лучше?" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.30-11.10 | Спектакль «Побег из зоопарка» Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 3+ |
12.00-14.00 | Фестиваль "Безопасно об опасном" в рамках проекта "Пес Барбос и правовой мульт-кросс" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
12.00-13.00 | Сторисек: Русская народная сказка «Петушок Золотой Гребешок и чудо меленка». | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 0+ |
12.30-13.10 | Спектакль «Побег из зоопарка» Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 3+ |
13.30-18.00 | Творческий мастер-класс Василия Егорова «Живопись маслом». Платно. Предварительная запись | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 12+ |
14.00-17.00 | Конференция «Networkink.Точка роста» | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 18+ |
25 марта - понедельник |
09.30-10.10 | Цикл "Город мастеров". Литературно-кулинарные чтения "Повелитель вкусных блюд" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
12.00-17.00 | День чтения книг про роботов "Роботы наступают": выставка научно-популярных и художественных книг про роботов и робототехнику; игра "Кликформерс" | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
12.35 - 13.40 | Литературная игра "Тимуровцы наших дней" | Библиотека № 11 п.Подгорный | 12+ |
13.00-14.00 | Встреча с красноярским детским писателем ЮлиейШумкиной | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
15.00-16.00 | Клуб любителей оперы приглашает на встречу: Сказочные оперы Н.А. Римского-Корсакова (к 180-летию композитора) | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
16.00- 18.00 | День работника Культуры. | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 18+ |
25 марта- 30 апреля |
| Выставка творческих работ уч-ся 1-4 классов «Краски весны» | Фойе ДШИ №2 | +7 |
26 марта - вторник |
09.30-10.10 | Литературно-нравственные чтения "Что такое хорошо и что такое плохо" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.00-11.00 | Занимательная эрудит программа «Книга – тайна, книга – клад, книга лучший друг ребят» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 6+ |
11.00-13.00 | Квиз «Девчонки vs. мальчишки» По Пушкинской карте | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 14+ |
12.00-17.00 | День словесных игр «Море слов»: Выставка словарей и справочников по русскому языку; Игры: «Путаница»; «Все наоборот»; «Расшифруй слово» | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
13.00-14.00 | Праздник "Встреча с книгами С.Я.Маршака" | Библиотека №11 п.Подгорный | 6+ |
14.00-15.40 | Литературныйквиз "С днем рождения, Книга!" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
14.00-15.00 | Книжная кругосветка "Путешествие в Литературию" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 0+ |
14.00-15.00 | Игра – путешествие «И снова март, и снова «Книжкина неделя». | Библиотека им В. Шишкова Толстого,19 | 6+ |
14.00-15.00 | Интеллектуальная игра «МультИгра по литературе» | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 6+ |
14.00-15.00 | Мультквиз | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 6+ |
15:00 – 16:00 | Громкие чтения «Чудесатости» | Библиотека № 10 п. Тартат | 0+ |
Время согласовывается | Торжественное мероприятие «День вручения Боевого знамени» в/ч 2669 | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 18+ |
27 марта - среда |
Среда: 16-00 17-00 18-00 | Мастер-класс «Гончарный круг» | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 49 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 3+ |
09.30-10.10 | Познавательно-этнографическое путешествие "Кто твой сосед, Тундровичок?" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
10.30-11.10 | Литературно-экологические чтения "Мир по имени "Бианки | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
10.30-11.30 | Мультквиз «Снова весна!» | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 | 3+ |
11.20-12.00 | Театрализованное чтение "Играем в стихи Маршака" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
14.00-15.00 | Интерактивная площадка "И в каждой строчке вдохновенье" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
14.00-15.00 | Литературная игра «Любимых детских книг творец» | Библиотека им В. Шишкова Толстого,19 | 6+ |
14.30-15.30 | Литературная игра "Вас ждут приключения на острове чтения" | Библиотека № 9 п.Новый путь | 6+ |
15.00-16.00 | Урок этикета «Кодекс хороших манер» | Библиотека им В. Шишкова Толстого,19 | 6+ |
15.00-16.00 | Клуб любителей искусствприглашает на встречу «Зодчий Росси» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
17:00-17:30 | Торжественное поздравление Новорожденных по программе «Дети наше будущее» | Зал торжественных обрядов, Пр.Курчатова 42 | Канцерева Г.Н. |
28 марта - четверг |
10.00-11.00 | Презентация комикса по рассказу В.П. Астафьева «Захарка» | Гимназия № 96 ул. Саянская, 9 | 6+ |
10.30-11.10 | Литературная игра "По дороге из желтого кирпича" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
11.00-17.00 | Конкурс рисунков «Любимые персонажи» | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 6+ |
11.15-12.00 | Мастер-класс "Альтернативное рисование" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
12.00-17.00 | День математических задачек «Занимательная математика»: Выставка книг «Занимательная математика»; Игра «Книжная математика»; Головоломки | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
12.00-19.00 | Исторический турнир «Хронограф» к Всемирному дню историка | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
13.00 -14.00 | Кукольный мини - спектакль по сказке Е.Ульевой | Библиотека № 11 п.Подгорный | 6+ |
14.10-15.00 | Экспериментальная площадка "Сам себе ученый". Научно-практические опыты "Капиллярный эффект" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 6+ |
14.30-15.30 | Творческий час " Мой любимый книжный герой" | Библиотека № 9 п. Новый путь | 6+ |
15:00 – 16:00 | Творческие чтения «Великан стоит в порту и сигналит кораблю» | Библиотека № 10 п. Тартат | 0+ |
15.00 | Университет Активного долголетия. «Болезни глаз у пожилых людей. Профилактика и лечение» Лектор: Орлова Е.И. – врач-офтальмолог высшей категории КБ-51 | МБУК «Музейно-выставочный центр» Свердлова, 68 Только по предварительным заявкам 75-97-77 | 50+ |
18.00-19.30 | Виртуальный концертный зал. Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского. Дирижер Денис Лотоев | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 6+ |
19.00-21.00 | Мультиголоволомка «Новая игра» | ДК «Юность» п. Первомайский Белорусская, 42 | 18+ |
19.00 – 21.00 | ПРЕМЬЕРА Мюзикл «Моя прекрасная леди» (проходит модерацию по ПК) | Сцена МБУК "Дворец культуры" ул. Ленина,23 | 16+ |
29 марта - пятница |
10.30-11.00 14.00-15.00 | Литературная игра - викторина «Волшебный сундучок сказок» | Библиотека им В. Шишкова Толстого,19 | 6+ |
11.30 -12.30 | Сторисек по русской сказке " Зимовье зверей" | Библиотека № 11 п.Подгорный | 6+ |
12.00-17.00 | День оптических иллюзий Познавательно-игровое занятие «Оптические иллюзии»: Выставка книг из серии «Эксперименты для детей; Просмотр видеоролика «Оптические иллюзии»; Творческое занятие «Иллюзия глубины» | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
13.00-14.00 | Творческий мастер-класс "Любимые герои детских книг" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
14.00-15.00 | Творческая лаборатория "Книжка-малышка" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 0+ |
14.00-15.00 | Мастер-класс «Весенний пейзаж» (в технике нетрадиционного рисования) | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 6+ |
19:00-20:30 | Транссибирский фестиваль | ДК концертный зал | Клесова В.Н. |
19.00-20.30 | Концерт Сергея Мелёхина | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 14+ |
21.00-1.00 | Дискотека 80-90х | ДК «Старт» п. Подгорный Мира, 9 | 20+ |
30 марта - суббота |
11.00 -12.00 | Квиз " БИБЛИОМУЛЬТ" | Библиотека № 11 п.Подгорный | 6+ |
12.00-15.00 | День сказок: Выставка сказок Видео-викторина «Угадай кто?» | Библиотека им. А. Беляева пр. Ленинградский, 37 | 6+ |
12.00-15.30 | Показ мультипликационных фильмов "В кругу любимых книг: герои на экране" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 0+ |
14.00-15.00 | Литературная викторина «В гостях у сказки» | Библиотека им В. Шишкова Толстого,19 | 6+ |
14.00-15.00 | Мультяшный выходной в библиотеке «Смотрели мамы, смотрели папы… Посмотрим мы». Просмотр подборки лучших советских мультфильмов. | Библиотека им. С. Кучина ул. Свердлова, 51а | 6+ |
14.30-15.30 | Литературное путешествие "Добрый волшебник Дании" | Библиотека № 9 п. Новый путь | 6+ |
15:00 – 16:30 | Литературное путешествие «Вечер в Стране чудес или выход из Зазеркалья» | Библиотека № 10 п. Тартат | 12+ |
15.00-16.30 | К 215-летию Н. Гоголя Проект «Театральный завтрак» Спектакль «Нос» | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 12+ |
15.30-16.30 | Занятие в детском клубе "Почемучки" Познавательная программа "Почему люди плачут?" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 6+ |
16:00-17:30 | Дружеский турнир по теннису | Клуб «Росинка» п.Додоново | Хлопкова Е.А. |
16.30-17.30 | Занятие в детском клубе "Книговичок".Творческое чтение "Читаем стихи Натальи Карповой" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 0+ |
18.00-19.30 | К 215-летию Н. Гоголя Проект «Театральный завтрак» Спектакль «Нос» | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 12+ |
18.00 – 20.00 | ПРЕМЬЕРА Мюзикл «Моя прекрасная леди» (проходит модерацию по ПК) | Сцена МБУК "Дворец культуры" ул. Ленина,23 | 16+ |
19.00-21.00 | Женский клуб «Пудра» | Паркетный зал МАУК «ПКиО» | 18+ |
20.30-2.00 | Дискотека Виталия Никитина «Рождённые в СССР» | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 18+ |
31 марта - воскресенье |
10.30-11.00 | Спектакль «Заюшкина избушка» Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 2+ |
11.00-12.00 | Семейный квест "Дом вести - не лапти плести" | Детская библиотека им. А.П. Гайдара пр. Курчатова, 11 | 0+ |
12.00-16.00 | Бьютивизация | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 18+ |
12.00-13.00 | Творческие чтения по книге Анны Кутявиной «Вежливые слова» | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 6+ |
12.00-13.00 | Краеведческая игра «Что? Где? Когда? в нашем городе» | Библиотека им В. Шишкова Толстого,19 | 18+ |
12.30-13.00 | Спектакль «Заюшкина избушка» Доступно по ПК | МБУК театр кукол «Золотой ключик» | 2+ |
14.00-15.00 | Семейныйквиз "Сказочное детство" | Библиотека им. Р. Солнцева Ул. Ленина, 3 | 0+ |
14.00-16.00 | Молодежный клуб настольных игр « +5 к Интеллекту» приглашает! | ЦГБ им. М. Горького ул. Крупской,8 | 16+ |
16:00-17:30 | Концерт «Чтобы сказка на земле жила!», посвященный 30-летнему юбилею со дня образования коллектива сольного пения «Лира» | Зал торжественных обрядов, Пр.Курчатова 42 | Канцерева Г.Н. |
16.00-17.00 | Сказка с маленьким оркестром. TrioConPassione | МБУК «Центр досуга» Ленинградский, 37 | 0+ |
17:00-18:30 | ГАСТРОЛИ Шоу-мюзикл «Легенда о каменном цветке» | ДК концертный зал | Клесова В.Н. |