Показать новости за:
25
апреля
2024
26 апреля пройдет «Диктант Победы»
Темы «Диктанта Победы» 2024 года - освобождение оккупированных территорий СССР, освобождение Крыма и Севастополя, 80-летие прорыва блокады Ленинграда и выход на границы СССР. Принять участие в диктанте может любой желающий.
25
апреля
2024
Меры безопасности на воде в весенний период
С наступлением весны на водоемах начинается таянье льда. Лед становится тонким, непрочным и представляет опасность для вашей жизни.
24
апреля
2024
Георгиевская ленточка
Сегодня в России стартовала масштабная патриотическая акция "Георгиевская ленточка", которая продлится с 24 апреля по 9 мая. В Железногорске акцию открыли курсанты Академии МЧС при поддержке Молодёжного центра.
24
апреля
2024
Ещё один посёлок в Красноярском крае перейдёт на новый способ сбора отходов
Жители поселка Осиновый Мыс Богучанского района переходят на контейнерный способ сбора твердых коммунальных отходов. Для этого в населенном пункте установят 42 контейнера. Оборудование доставят региональный оператор АО «Автоспецбаза» и местная администрация.
23
апреля
2024
30 апреля завершится голосование за выбор территорий для благоустройства
30 апреля завершится голосование за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.
22
апреля
2024
В Красноярском крае стартуют масштабные акции по уборке территорий
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях. Одним из первых мероприятий станет Всероссийский субботник, который запланирован на 27 апреля текущего года.
19
апреля
2024
24 апреля начнется прием заявок на праздничную ярмарку в День Победы
Принимаются заявки от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан о проведении универсальной ярмарки «День Победы», которая пройдет с 10.00 до 13.00 в районе площади Победы.
19
апреля
2024
Неформальная занятость и легализации трудовых отношений
Неформальная занятость продолжает быть одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.
19
апреля
2024
Добрая пятница!
Сегодня пятница, а значит самое время перевести любую сумму в Благотворительный фонд Железногорск. Акция помощи нашим ребятам на СВО продолжается.
18
апреля
2024
Дачные маршруты начнут работать с 20 апреля
С 20 апреля на территории ЗАТО г. Железногорск начнут осуществляться регулярные перевозки до садоводческих товариществ.  Схемы движения, нумерация садоводческих маршрутов в 2024 году остались прежними.
18
апреля
2024
Представитель Гостехнадзора ответит на вопросы об эксплуатации аттракционов, горок и самоходных машин
27 апреля прием граждан, предпринимателей и юридических лиц проведет заместитель руководителя службы Гостехнадзора края, начальник отдела по работе с аттракционами  Оксана Анатольевна Уколова
18
апреля
2024
Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и организаций!
Железногорск готовится к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Просим вас празднично оформить офисные здания, витрины, интерьер торгового зала, прилегающую территорию организации.